На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОСТРОВ СЧАСТЛИВОЙ

14 подписчиков

Путь Радости

«Путь радости».
Хочу рассказать про наш замечательный форум «Благовеста. Путь Радости» На форум я пришла по приглашению хозяйки форума Благовесты. Форум был ещё новорожденный –всего 1 месяц. Хозяйка форума очень добрый и гостеприимный человек, который с большим пониманием относится к другим людям и их проблемам. В наш век скоростей это очень ценно. Первоначально на форуме были открыты разделы по картам Таро, нумерологии и маятнику. На форуме образовался круг постоянных участников. Каждый находил что-то свое, изучали Таро, делали расклады, обсуждали различные темы и просто общались с друг другом. Форум рост и развивался. Открывались новые разделы, росло число тем по Таро, оракулам, астрологии, хиромантии и многое другое.
Но самое главное что было и остается – это тёплая дружеская атмосфера. Форумчане уважительно и доброжелательно относятся друг к другу. Многие здесь, в том числе и я, нашли единомышленников и друзей.
Этим летом на форуме впервые прошел Конкурс Тарологов. Наши тарологи очень ответственно подходили к каждому заданию конкурса и показали хорошие результаты. Каждый таролог имеет индивидуальный подход к своей работе и к своим клиентам. У многих тарологов появились интересные наработки по таро и оракулам. На форуме наши тарологи имеют свои личные странички. Каждый желающий может заглянуть на страничку таролога и познакомиться с ним, получить консультацию или написать отзыв о его работе.

На форуме часто проходят бесплатные акции, в которых тарологи отвечают на любой вопрос желающего.
Часто на форум заходят люди, не изучающие и не работающие с таро. Но они могут зайти в разделы «Разговор по душам» или в «Литературный салон» В "Литературном салоне" можно почитать стихи и прозу наших форумчан, а можно и самим попробовать себя в пробе пера. В «Разговоре по душам» мы обсуждаем темы по важным жизненным вопросам и воспитанию детей. Я очень люблю читать рассказы Благовесты про ее маленьких воспитанников. И даже знакомым мамам советую почитать эти рассказы.
Ещё у нас есть раздел про животных «Наши любимые животные». Здесь рассказывают занимательные истории про своих домашних любимцев.
Много, много есть на форуме интересного и познавательного. Каждый может найти что-то для своей души. Мы всегда рады гостям, которые как правило становятся постоянным жителями нашего большого, теплого и душевного дома по названию «Путь Радости»! http://forum.blagovesta.ru/index.php?act=idx

Картина дня

наверх