На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОСТРОВ СЧАСТЛИВОЙ

14 подписчиков

Leveexpert в он-лайн

Liveexpert.ru в он-лайн В апреле этого года по рекомендации одной моей хорошей знакомой я познакомилась с сайтом http://liveexpert.ru На сайте работают очень грамотные эксперты, которые помогают людям найти ответ на волнующих их вопрос. Для меня ,как для человека, который работает на дому этот сайт оказался настоящей находкой. Во-первых, здесь я смогла себя реализовать как таролог и нашла очень благодарных клиентов. Во-вторых, я имею возможность пообщаться с моими коллегами в режиме он-лайн или на форуме. Для меня открылись новые возможности для моей работы и просто дружеского общения. Хочу отметить также нашего молодого администратора Олега, который создал этот замечательный ресурс и собрал экспертов из разных областей знаний.

Мы живем в мире, где интернет занимает главное место каждого современного человека. Здесь общаются, любят, переживают, спорят, смеются и плачут. Каждый может постучать в чат эксперта, высказаться по больному вопросу, попросить совета и получить достойную и обстоятельную консультацию.

Картина дня

наверх